26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

ООО «Вамин Татарстан» - производитель экологичных, молочных продуктов из Татарстана

logo tatarstan

Натуральные, полезные и вкусные продукты – в каждый дом!

«ВАМИН» — производитель экологичных, молочных продуктов из Татарстана. За 100 лет работы нашему предприятию удалось накопить бесценный опыт, который лег в основу изготовления натуральной, вкусной и по-настоящему полезной продукции из молока, и собрать команду единомышленников. Мы совершенствовали свои производственные мощности и обучались различным технологиям, результат — стали одним из крупнейших производителей сыров в Казани и по всей России. Сегодня у нас: практически полностью автоматизированные линии; двухэтапный контроль качества — сырья и уже готового товара, чтобы гарантировать безопасность и соответствие всем отраслевым стандартам; упаковка в модифицированной газовой среде, чтобы сохранить микрофлору продукта; ежедневная выработка до 100 тонн продукции, что позволяет обеспечивать бесперебойные поставки в любом объеме.

В ассортимент компании входят востребованные товарные категории: твердый и полутвердый сыр, сливочное масло, сухое обезжиренное молоко, спред, сухая подсырная деминерализованная сыворотка, молокосодержащий сырный продукт.

 DSC6642 DSCF3360 DSCF5713 DSCF9700 min

Линейка сыров и сливочного масла представлены как классические сорта - Российский, Сливочный, Мраморный, Фермерский, Голландский, Гауда, Эдам, так и премиальные – Пармезан, Маасдам, Тильзитер, Императорский, Купеческий.

Наш завод по производству сыра, масла, молочной сыворотки и сухого молока поможет вам пополнить ассортимент высокомаржинальными товарами!

 

  • Создано .