26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Оборудование для смешивания сыпучих ингредиентов в комплексе со шнековым загрузчиком

Компания «Технолог» с 1993 г. занимается проектированием и производством промышленного оборудования, технологических комплексов, автоматических линий для пищевой промышленности

В рамках выставки FoodExpo Qazaqstan 2019 компания презентует смеситель для смешивания сыпучих пылящих продуктов, таких как: пищевые ингредиенты, функциональные добавки, специи, приправы, спортивное и детское питание и другие подобные продукты.

Компания «Технолог» является бесспорным лидером на постсоветском пространстве по производству смесителей для сыпучих компонентов, автоматизированных комплексов и линий по дозированию, подаче, просеиванию, смешиванию и фасовке сыпучих продуктов.

Смеситель, который будет представлен на стенде, общим объемом на 700 л., изготовлен по заказу компании из Актобе, Казахстан и является частью комплекса для смешивания и дозирования мучных изделий.

Компания «Технолог» постоянно следит за развитием технологического прогресса и актуальных тенденций в сфере пищевой промышленности. Внедрение новых конструкторских решений и контроль качества позволяет постоянно усовершенствовать оборудование и удерживать лидерские позиции в сфере изготовления оборудования для пищевой промышленности.

С полным перечнем выпускаемого Компанией «Технолог» оборудования можно ознакомиться на сайте: www.tehnolog.com.ua

Стенд Компании «Технолог» стенд № 11-056, Павильон 11 на выставке FoodExpo Qazaqstan 2019, 6-8 ноября, Атакент.

Technolog ob

  • Создано .